с 9:00 до 22:00
+7 (495) 769-32-34
Блок

Наполнение контента страницы, тестовое наполнение контента страницы с примерным Наполнение контента страницы, тестовое наполнение контента страницы с примерным

Ремонт ванной комнаты в хрущевке – меняем старое на новое

Главная / Статьи / Ремонт ванной комнаты в хрущевке – меняем старое на новое

Всем известны дома под названием «хрущевки». Это трех- или пятиэтажные панельные или кирпичные дома. Санузел в таких домах совмещенный.

Но даже самый крохотный и совмещенный санузел достоин того, чтобы провести в нем профессиональный ремонт ванной комнаты в хрущевке.

Компании, которые занимаются ремонтом ванной комнаты, практикуют ремонты не только просторных квартир, но и хрущевок. И как показывает практика, после окончания, ремонт ванной комнаты в хрущевке вызывает не меньше радости у своих хозяев, чем ремонт других квартир.

Когда владельцы маленьких ванных комнат знакомятся с ассортиментом отделочных материалов и сантехники, то многие из них расстраиваются и думают, что даже частичку этого великолепия никак не вместить в скромные квадратные метры их санузла.

Но расстраиваться рано, ведь при помощи грамотного ремонта ванной комнаты в хрущевке можно установить красивую сантехнику, разместить необходимую мебель и стиральную машинку, и при этом оставить проход свободным.

Если ремонт Вашей ванной комнаты будет начинаться с профессионального планировочного решения, то в Вашем санузле обязательно поместиться все необходимое.

Если вы будете заказывать ремонт Ванной комнаты в хрущевке в компаниях по ремонту ванных комнат, то ремонт будет радовать Вас долгие годы.

Перед тем как начать ремонт в ванной Вам будут предложены различные варианты расширить тесное пространство. Выход может быть радикальным - это когда ремонт ванной комнаты в квартире совмещает ранее раздельные туалет и ванную, и может быть более простым - это когда перед началом ремонта в ванной комнате в квартире делается перестановка сантехники.

Конечно, Вы всегда можете попытаться сделать ремонт ванной комнаты самостоятельно, но это может быть еще более затратным по финансам и по времени, чем, если вы привлечете специалистов, которые знают свое дело и грамотно выполнят свою работы по ремонту ванной комнаты.